Woodfords Inn

Woodfords, США View on map
Выбор редактора

"В недавно обновленных номерах установлена мебель из натурального дерева и бытовая техника в ретро-стиле. Владелец отеля оставляет бесплатные закуски в офисе. Отличный вариант для автопутешественников, однако стоит иметь в виду, что сервис может не подойти тем, для кого критически важна надежность сторонних систем бронирования."

С US$ 237 US$ 201 за ночь
Экономия 15%
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Woodfords Inn

  • Спа
    Процедуры на территории
  • Парковка
    Места на территории
  • Экспресс-заезд
    VIP-доступ
  • Круглосуточная охрана
    Ночные патрули
  • Питомцы
    Любые породы
  • Походы и рыбалка
    На территории

Описание

На расстоянии 4 км от Woodfords Inn есть несколько достопримечательностей, в том числе Snowshoe Thompson Historical Monument. Этот мини-отель также располагает парковкой.

Он находится совсем недалеко от Маркливилла.

В номерах отеля есть система климат-контроля. А разнообразить досуг помогут телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

  • Заезд
    с 15:00 до 20:30
  • Выезд
    с 10:00 до 11:00
  • Класс отеля
Woodfords Inn
Наши советы

Стоит ли бронировать Woodfords Inn?

Идеально подойдет если
  • Путешествуете на машине и хотите бесплатно парковаться прямо на месте.
  • Хотите начинать день с континентального завтрака, который сервируется каждый день.
  • Любите активный отдых - пешие прогулки и рыбалка доступны прямо у отеля.
Возможно пропустите если
  • Нужен собственный ресторан на территории - завтрак сервируется, но отдельного ресторана нет.
Подходит лучше всего для
  • Бесплатной парковки и круглосуточной охраны на территории отеля

Удобства в Woodfords Inn

Описание
  • Курение на территории запрещено
  • Парковка
  • VIP регистрация заезда/ отъезда
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Разрешены домашние животные
  • Круглосуточная охрана
  • Детекторы дыма
  • Огнетушители
Спорт и отдых
  • Сад
  • Пешие прогулки
  • Рыбалка
Woodfords Inn Услуги для гостей
  • Платный трансфер
  • Факс/ фотокопирование
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном

Условия

Woodfords Inn применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 15:00 до 20:30
Выезд
с 10:00 до 11:00
Важная информация

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения